Trousse-nécessaire de chirurgien de campagne... - Lot 175 - Marambat - de Malafosse

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Trousse-nécessaire de chirurgien de campagne en cuir rouge et vert à décor au petit fer doré. Intérieur velours et soie. Marquée "M. Campistron J.B." Epoque Empire L: 19 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat