Paire de pique-cierge en bois doré, fût et... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de pique-cierge en bois doré, fût et base tripode XVIIIème H : 86 cm. On y joint un pique-cierge en bois doré et polychrome (accidents et manques)
Mes ordres d'achat