Joseph Marcel BRETON (1879-1955) Scènes... - Lot 187 - Marambat - de Malafosse

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
Joseph Marcel BRETON (1879-1955) Scènes de vie Trois lavis et réhauts de gouache signés et datés "08" 20 x 13 cm chacun
Mes ordres d'achat