ECOLE FLAMANDE XIXème Scène d'intérieur... - Lot 194 - Marambat - de Malafosse

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE FLAMANDE XIXème Scène d'intérieur Huile sur panneau 32 x 22 cm (fentes et petit trou de vers, restauration)
Mes ordres d'achat