Henri RACHOU (1856-1944)

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 28 500EUR
Henri RACHOU (1856-1944)
Henri RACHOU (1856-1944) Les quais de Toulouse Huile sur toile panoramique signée en bas à gauche et datée "1905" 46 x 170 cm
Mes ordres d'achat