Ecole Française fin XVIIe L'Adoration des... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Ecole Française fin XVIIe L'Adoration des Rois Mages Huile sur cuivre 23 x 19,7 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat