Ecole Française XIXe d'après Houdon Buste... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole Française XIXe d'après Houdon Buste de Voltaire Terre cuite signée Houdon H : 44,5 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat