LOBI- BURKINA FASO Très ancien Batéba ,... - Lot 182 - Marambat - de Malafosse

Lot 182
Estimation :
900 - 1300 EUR
LOBI- BURKINA FASO Très ancien Batéba , manque un bras, érosion et patine ancienne H: 64 cm
Mes ordres d'achat