LOBI - BURKINA FASO Thill bras levé à gauche... - Lot 188 - Marambat - de Malafosse

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
LOBI - BURKINA FASO Thill bras levé à gauche Patine d'usage, manque sur la poitrine H : 26 cm
Mes ordres d'achat