IGBO- NIGERIA Ancien petit masque Afikpo,... - Lot 193 - Marambat - de Malafosse

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
IGBO- NIGERIA Ancien petit masque Afikpo, polychrome noir blanc ocre et ocre rouge, coiffe en vannerie Restauration à la crête - H avec socle 39cm
Mes ordres d'achat