Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) Intérieur de... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) Intérieur de chambre au paravent Huile sur carton signé en bas à gauche 37 x 30 cm
Mes ordres d'achat