Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 47
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
L'escalier vers la rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 53,5 cm. (très léger manque de matière)
Mes ordres d'achat