Bague solitaire diamant

Lot 130
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 700EUR
Bague solitaire diamant
Bague solitaire diamant coussin taille ancienne 4.03 carats,couleur M, pureté VS1, sans fluorescence, LFG 2021, monture or gris Poids brut : 4.1 g - Doigt: 52 - petites égrisures
Mes ordres d'achat