Jean DESPRES (1889-1980) Bague argent... - Lot 148 - Marambat - de Malafosse

Lot 148
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Bague argent martelé, forme libre Signé, poinçon d'orfèvre Poids : 25.5 g - Doigt: 60
Mes ordres d'achat