Line VAUTRIN (1913-1997) Broche profil à... - Lot 202 - Marambat - de Malafosse

Lot 202
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Broche profil à l'antique bronze doré et émail bleu 1930 signé Dim : 4.5 cm
Mes ordres d'achat