Manche d'ombrelle en os à décor sculpté de... - Lot 210 - Marambat - de Malafosse

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Manche d'ombrelle en os à décor sculpté de signes. Japon, période Meiji L. manche : 16 cm
Mes ordres d'achat