F. BIDAULT ? Vénérable ancêtre à la moustache... - Lot 168 - Marambat - de Malafosse

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
F. BIDAULT ? Vénérable ancêtre à la moustache et au noeud papillon. Buste en platre patine noire à l'imitation du bronze, portant une signature, et daté "1917" H : 53 cm
Mes ordres d'achat