Groupe en terre-cuite patiné représentant... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Groupe en terre-cuite patiné représentant une femme vétue à l'antique pleurant. Travail XXe H : 60 cm (accidents restauration)
Mes ordres d'achat