ROUEN Plat polylobé en faïence polychrome... - Lot 183 - Marambat - de Malafosse

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN Plat polylobé en faïence polychrome à décor de cornes d'abondance et de volatiles. Diam : 33 cm
Mes ordres d'achat