Gourde en faïence à décor en polychromie... - Lot 195 - Marambat - de Malafosse

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Gourde en faïence à décor en polychromie de fleurs. Prises à décor de têtes de satyres. XIXe H : 31 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat