Collier ras de cou, composé d'éléments en... - Lot 105 - Marambat - de Malafosse

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier ras de cou, composé d'éléments en or texturé et corail INDE Fin XIXème- Début XXème Poids brut : 123 g - L: 53 cm,petits accidents - manques et enfoncements
Mes ordres d'achat