CARTIER - Paris Bague jonc , diamant... - Lot 109 - Marambat - de Malafosse

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER - Paris Bague jonc , diamant taille brillant, 0.75 carat environ en serti clos, monture or Signé et numéroté. Poids brut : 14.1 g - Doigt: 53 *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart
Mes ordres d'achat