Bague Tank, saphir Ceylan 4.50 carats environ,... - Lot 112 - Marambat - de Malafosse

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bague Tank, saphir Ceylan 4.50 carats environ, sans modification thermique, LGP 2018, épaulé de diamants taille ancienne 0.80 carat environ, monture or gris et platine Vers 1940 Poids brut : 10.9 g - Doigt: 51
Mes ordres d'achat