RENÉ BOIVIN Sautoir perles de culture diam... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse

Lot 118
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
RENÉ BOIVIN Sautoir perles de culture diam 9 mm environ, terminé par un pendentif diamants taille ancienne 3 carats environ et rubis , monture or Vers 1980 Poids brut : 103.1 g -L: 80 cm environ, attestation de Jean Norbert Salit de 2021.
Mes ordres d'achat