DINH VAN -Spirale Bagues diamants taille... - Lot 122 - Marambat - de Malafosse

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
DINH VAN -Spirale Bagues diamants taille brillant 0.80 carat environ, monture or gris Signée, numérotée Poids brut : 13.5 g - Doigt: 54 - on y joint un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat