Sautoir agrémenté de cinq éléments en or... - Lot 125 - Marambat - de Malafosse

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 060EUR
Sautoir agrémenté de cinq éléments en or 24 carats, gravé et ciselé à motifs de volatiles et feuillage stylisés, monté sur un cordon en coton INDE, fin XIXème- Début XXème Poids brut : 68 g - Dim :80 cm petits accidents - manques et enfoncements
Mes ordres d'achat