BUECHE-GIROD Montre de dame, boitier 16... - Lot 133 - Marambat - de Malafosse

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BUECHE-GIROD Montre de dame, boitier 16 mm en or gris, lunette entourée de diamants taille brillant 1.10 carat environ, mouvement mécanique bracelet articulé en platine serti de diamants taille brillant en serti clos 3 carats environ, rapporté Vers 1960. Remontoir manquant - Poids brut : 27.6 g- sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.
Mes ordres d'achat