JAEGER Lecoultre - Reverso. Montre d'homme,... - Lot 261 - Marambat - de Malafosse

Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
JAEGER Lecoultre - Reverso. Montre d'homme, boîtier rectangulaire 23 x 38 mm acier, mouvement mécanique. Vers 1930 bracelet et ardillon rapporté signé et siglé Rousseurs au cadran, rayures au cadran. Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat