HERMES- Paris Mètre en argent, Signé et... - Lot 281 - Marambat - de Malafosse

Lot 281
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 315EUR
HERMES- Paris Mètre en argent, Signé et monogrammé "A.B" Poids brut :71.5 g- Diam : 3.6 cm
Mes ordres d'achat