Louis VUITTON, Paris - Sirius, valise souple... - Lot 300 - Marambat - de Malafosse

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Louis VUITTON, Paris - Sirius, valise souple en toile monogrammée et cuir naturel . Cadenas et clés- H :40 - L : 50 - P : 10 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat