ECOLE FRANCAISE XXe Deauville Huile sur... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Deauville Huile sur toile trace de signature en bas à droite et datée "1906" 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat