Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) portrait Huile... - Lot 90 - Marambat - de Malafosse

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) portrait Huile sur toile signée et datée 1900 en bas à droite, dédicacée "à ma mère" 60 x 49 cm (restaurations et réentoilage)
Mes ordres d'achat