Jean-Roger SOURGEN (1883 - 1978) Le Lac... - Lot 137 - Marambat - de Malafosse

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 000EUR

Jean-Roger SOURGEN (1883 - 1978)

Le Lac d'Hossegor

Huile sur panneau, signée en bas à droite

43 x 58 cm.

(salissures et petites rayures)

Mes ordres d'achat