ECOLE DU NORD XVIIIe L'exode Huile sur... - Lot 166 - Marambat - de Malafosse

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE DU NORD XVIIIe L'exode Huile sur toile 60,5 x 74 cm (petits sauts de matière, rentoilage)
Mes ordres d'achat