Amalric WALTER (1870 - 1959) et Henri BERGE Vide... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Amalric WALTER (1870 - 1959) et Henri BERGE Vide poche en pâte de verre à décor d'escargot et de fleurs, signé. L : 15,5cm
Mes ordres d'achat