Importante suspension à huit bras de lumière... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Importante suspension à huit bras de lumière en laiton doré, large vasque en verre givré, tulipes en verre et pendeloques en forme de goutte. Epoque Art Nouveau. H : 120 - Diam : 130 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat