BACCARAT - Modèle "Tambourin" Lustre de... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
BACCARAT - Modèle "Tambourin" Lustre de forme circulaire, la structure en inox, à décor de tiges en cristal se terminant en gouttes de différentes longueurs Vers 1970 H : 51 cm. (accident)
Mes ordres d'achat