Jean-François CROCHET (1949)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean-François CROCHET (1949)
Jean-François CROCHET (1949) Commode en placage ouvrant par quatre tiroirs sur quatre rangs. Les tiroirs sont affublés de plaques d'albâtre simulant des casiers. Pieds boules. XXe H : 87 - L : 99 - P : 42 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat