Entourage de François-Rupert CARABIN Présentoir... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Entourage de François-Rupert CARABIN Présentoir d'apparat Bois sculpté formé d'une conque mouvementée soutenue par trois sirènes. Piètement tripode réuni par une tablette d'entrejambe. Epoque Art Nouveau H: 93 - L: 73 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat