BACCARAT - Modèle Harcourt Partie de service... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BACCARAT - Modèle Harcourt Partie de service en cristal comprenant : quatre verres à eau, trois flûtes à champagne, cinq verres à vin rouge, six verres à vin blanc. On y joint 3 flûtes, 2 verres à eau et 2 verres à vin rouge (égrenures, fels ou éclats)
Mes ordres d'achat