BACCARAT Paire de candélabres en cristal... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
BACCARAT Paire de candélabres en cristal à trois branches. Tampon Baccarat sous la base H : 47 cm (manques, petits accidents)
Mes ordres d'achat