Important plateau en verre gravé à décor... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 280EUR
Important plateau en verre gravé à décor de scène romantique dans un parc, galerie et poignée en verre torsadé avec poudre d'or, poignée bronze doré. Murano, milieu XXe 46 x 68 cm
Mes ordres d'achat