Petit miroir en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 126 - Marambat - de Malafosse

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Petit miroir en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII 49 x 44 cm (transformations) Provenance : Château d'Orlhonac (Aveyron)
Mes ordres d'achat