HAVILAND, Limoges, Vase quadrangulaire... - Lot 137 - Marambat - de Malafosse

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
HAVILAND, Limoges, Vase quadrangulaire sur talon en céramique émaillée à décor lacustre, fleurs et nénuphars. H : 37 cm (fels et éclats)
Mes ordres d'achat