Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 141 - Marambat - de Malafosse

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome d'une assemblée de personnages autour d'une table basse. Monture bronze doré, anses doubles en forme de grecques. Epoque Napoléon III Diam : 37 cm (avec la monture)
Mes ordres d'achat