Pot à tabac en porcelaine polychrome en forme... - Lot 144 - Marambat - de Malafosse

Lot 144
Estimation :
120 - 180 EUR
Pot à tabac en porcelaine polychrome en forme d'un fumeur de pipe au chapeau à plumes. Milieu du XIXe H : 30 cm (restaurations et égrenures)
Mes ordres d'achat