Franz HIESS & Sohne, Wien Boite en émail... - Lot 145 - Marambat - de Malafosse

Lot 145
Estimation :
600 - 900 EUR
Franz HIESS & Sohne, Wien Boite en émail à décor de paquerettes sur fond violine, intérieur vermeil. H : 2,5 - L : 7 - P : 11 cm Dans son coffret (petits manques d'émail)
Mes ordres d'achat