Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et à décor genre vernis Martin dans le goût du XVIIIème. Pendule mouvementée sur un socle signée "Planchon - Palais Royal à Paris" avec une paire de candélabres à trois bras de lumière Style Louis XV, fin du XIXème H : 47 cm. (petits sauts de laque)
Mes ordres d'achat