O. de LUCA Faune dansant Important sujet... - Lot 158 - Marambat - de Malafosse

Lot 158
Estimation :
3000 - 5000 EUR
O. de LUCA Faune dansant Important sujet en bronze patine brune signé sur la terrasse. H : 185 - L : 56 - P : 66 cm (patine usée à certains endroits : biceps, doigts et sexe)
Mes ordres d'achat