Miroir à fronton en bois mouluré sculpté... - Lot 169 - Marambat - de Malafosse

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir à fronton en bois mouluré sculpté et doré, décor ajouré de vasque fleurie, rinceaux feuillagés, croisillons, et oiseaux. Style Régence. 180 x 90 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat